[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Естественно-математическое МО » ОИВТ » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Lizer710Дата: Фторник, 06.10.2009, 09:27 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

HyperДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Lizer710, если видел в сети книги, типа: "1000 способов заработка в интернет", - скинь ссылку). Сейчас, популярным стало зарабатывать на СМС. Создаёшь себе страничку в интернете, например, с тестом - "Кем ты был в прошлой жизни" и т.п. ..., в конце долгого и нудного теста тебе предлагается результат, если отправишь код по СМС, за которое у тебя снимается "небольшая сумма" со счёта телефона. Так же, есть заработок - при размещении популярных файлов на платных хранилищах, типа депозита или летитбит-а......, основная сумма идёт сайтодержателю и небольшие отчисления - разместившему файл. При дОлжном усердии - можно нормально зарабатывать, говорят. Было бы

Форум » Естественно-математическое МО » ОИВТ » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: