29-30 март 2018

Ребята нашей школы принимали участие в российских соревнованиях по лыжным гонкам в г. Миасс. Девочки в эстафете заняли 3 место. Поздравляем!

12 декабря 2017 года

В малом зале Администрации Главы Республики Коми прошло награждение участников III Национального чемпионата по профессиональному  мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс". Алёна Деуля и её наставник Зиновьева Л.Н. получили благодарность Правительства РК и Министерства образования, науки и молодёжной политики РК.

30 ноября - 4 декабря 2017 года в Москве прошёл III Национальный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью "Абилимпикс"

Обучающаяся 10-а класса ГОУ РК СКШИ №4 Деуля Алёна в составе команды Республики Коми приняла участие  в данном чемпионате в компетенции "Художественное вышивание"

1 декабря 2017 года - Республиканский спортивный праздник "За доброй надеждой"

Команда ГОУ РК СКШИ №4 "Крепыш" приняла участие в республиканском спортивном празднике "За доброй надеждой", награждена дипломом "Самая дружная команда"

с 18.10.17 - 20.10.17 - V Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих в г.Астрахань Обучающиеся 3 а (Артеева Саша, Кызъюрова Оля, Шангараев Саша, Чупров Рома) и 5 в (Мишарина Сифия) класса приняли участие в Спартакиаде. Мы боролись за медали в плавании и легкой атлетике. Хоть  и были практически самые маленькие и долго добирались до места, выложились на соревнованиях на отлично! Медалей пока нет, но ведь это только начало! Общекомандное место 18 из 21.
Творческий конкурс "Нарисуй Борю"

Детским журналом Республики Коми "Радуга" совместно с аквариумным салоном "Барбус" проведён творческий конкурс "Нарисуй Борю". Обучающаяся 8-в класса Анастасия Хотиловская стала победителем этого конкурса. Руководитель работы - Осташова В.Г.

4-5 октября 2017 года в г.Сыктывкаре прошёл региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью.

Алёна Деуля, обучающаяся 10-а класса, заняла первое место в номинации "Художественная вышивка".

30 сентября 2017 года проведён Чемпионат и Первенство г.Сыктывкара по мини-футболу среди инвалидов.

Команда ГОУ РК СКШИ №4 приняла участие в данном мероприятии.

Состав команды:

1. Мальцев Влад (капитан)

2. Татоян Артур

3. Попов Олег

4. Кузьмин Денис

5. Анцифоров Дмитрий

6. Степанов Андрей

7. Гришин Евгений

8. Денисенко Михаил

9. Проноза Вячеслав

Команда ГОУ РК СКШИ №4 заняла I место!

Все члены команды награждены грамотами.

23-24 сентября 2017 г. прошла V круглогодичная Республиканская спартакиада среди инвалидов.

Легкая атлетика.
* дистанция 60 м (мальчики):

1 место: Ларенов Дима

2 место: Шангараев Александр

3 место: Чупров Роман

* дистанция 60 м (девочки 10-13 лет):

1 место: Данилова Настя

2 место: Блыгина Алисв

3 место: Артеева Саша

* дистанция 60 м (девушки 14-17 лет):

1 место: Антонова Дарина

2 место:Гущина Саша

3 место: Фролова Олеся

* эстафета: девочки, девушки - 1 место

мальчики - 3 место

Волейбол - 2 место.

16 сентября - Всероссийский день бега "Кросс  нации - 2017" Шангараев Александр занял 3 место.
Участие в международном конкурсе фотографий "Воспитываем здоровых и счастливых" Обучающиеся получили сертификаты участников.
 Обучение в он-лайн кулинарной школе  Дипломы Национальной ассоциации кулинаров

14.04.2017 состоялись республиканские соревнования по плаванию (ссылка на новость)

Все призовые места достались нашим обучающимся - скачать документ

19.09 - 20. 09. 2017 г. в рамках "Предметной недели начальных классов" прошли конкурсы "Самый грамотный" , "Лучший счётчик"(список)