Комплексная модульная авторская программа внеурочной деятельности обучающихся с ОВЗ на ступени начального и основного  общего образования. Авторы: Корепина Н.А., Плетцер В.В., Рещикова М.А.

Мониторинг сфомированности БУД у обучающихся со ССД (Балинская В.Б.)

Мониторинг индивидуального развития обучающегося с ОВЗ среднего и старшего школьного возраста во внеурочной деятельности

Мониторинг индивидуального развития обучающегося с ОВЗ младшего школьного возраста во внеурочной деятельности

Мониторинг индивидуального развития обучающегося с ОВЗ со ССД во внеурочной деятельности

Захаренкова Е. В. Методическая разработка "Игровые приемы с тестовыми заданиями в презентации"

Квест "Солдатские учения-2018" Захаренкова Е. В., Рудакова Н. К., Сильянова О. В.

Пиль Л. В., Морозова Т. А., Никитина О. В., Пешкова Г. Н., Гитева Н. В. Правовой марафон

Есева О. К. Брошеные собаки

Есева О. К. Гринпис

Педагогический совет. Воспитатели Липинская В. В., Есева О. К.

Спортивно-игровое шоу Воспитатель Корнеева С. А.

Воспитательная программа "Экономика в семье" Воспитатель Корнеева С. А.

Презентация к МО воспитателей. Инициативная творческая группа Пиль Л. В., Липинская В. В., Павлючкова С. Л., Захаренкова Е. В.

Республиканская акция. Воспитатель Липинская В. В.

Сценарий мероприятия к дню знаний 1 сентября (воспитатели Князькова О.В., Корнеева С.А.)

Сненарий мероприятия ко дню 8 марта  (Воспитатель Князькова О.В., Корнеева С.А.)

Сценарий мероприятия к Новому Году 2014 "Новогоднее ассорти" (Воспитатели Князькова О.В.)

Конспект бщешкольного мероприятия "Последний звонок"  Данное мероприятие рекомендовано для внедрения в практику учителем-дефектологом Васьковской Л.В. (Воспитатели Скорнякова Е.В., Корепина Н.А.)

Презентация к мероприятию "Последний звонок"  (Воспитатели Скорнякова Е.В., Корепина Н.А.)

Конспект внеклассного мероприятия ко Дню победы 9 мая (Воспитатель Сазанович Т.А.)

Внеклассное мероприятие "Что такое эмоции и зачем они нужны людям" (конспект и презентация, воспитатель Г.И. Путягина)

Воспитательные мероприятия ("Мы за здоровый образ жизни", "Права и обязанности детей", "1 сентября", "Преступления и подросток") Воспитатель Н.А. Корепина

Технология организации воспитательного процесса в режиме развития. Воспитатель Медведева Н.С.

Формирование смысложизненных ориентаций воспитанников Воспитатель Медведева Н.С.

Конспект воситательного мероприятия "Что такое добро" Воспитатель Медведева Н.С

занятие «Дружба живет среди нас». Воспитатель Корнеева С.А.

Использование инновационных технологий с позиции коррекционно-развивающего сопровождения воспитательного процесса. Воспитатель Корнеева С.А.
Работа с текстом на внеклассных занятиях по развитию слухового восприятия с детьми с нарушениями слуха разной степени. Воспитатель Корнеева С.А.

"Доступная среда - дорога в будущее".  воспитатель 7А Захаренкова Е. В.

Конспект занятия "Редкие животные республики Коми" воспитатель Есева О.К.

"Экологическая тропа". Воспитательное мероприятие, 5-10 классы. Воспитатели Липинская В.В., Комиссарова О. И.

"Мир профессий". Конспект занятия 10 класс. Воспитатель Липинская В.В.

"Инновационная деятельность как  условие формирования профессиональной компетенции воспитателя". Воспитатель Липинская В.В.

"Моя семья" (аппликация) (посмотреть) Конспект занятия в 1 - а классе. Воспитатель Рещикова М. А.

"Сегодня мы будем художниками" Конспект занятия в 5 - б классе. Воспитатель Никитина О. В.

"Браслет для мамы" (бисероплетение). Конспект занятия в 3 - а классе. Воспитатель Фролова Е. И.

"Через доступность среды к выбору профессии" (рефлексия к исследовательской работе в 8 - а классе). Воспитатель Захаренкова Е. В.

Знакомство с пасом "Чум" (изомоделирование во 2 - а классе). Воспитатель Шомысова Н. А.

"Мое профессиональное будущее: желаемое и действительное" (составление тестов). Конспект занятия в 10 классе. Приложение к занятию. Презентация к занятию. Воспитатель Оборина С. C.

Методическое объединение воспитателей. Приложение 1. Приложение 2. Приложение 3.  Приложение 4.  Приложение 5.  Воспитатели Захаренкова Е. В., Растворова Г. Н., Рещикова М. А.

Отчет к родительскому собранию (декабрь 2012). Воспитатель Захаренкова Е. В.

"Разведка весенних примет в пословицах" (занятие из цикла "краеведение" программы "Следопыт" во 2-а классе). Воспитатель Смирнова Т. Л.  Презентация к занятию.

Методические рекомендации по формированию лексико-грамматического компонента речи слабослышащих детей младшего школьного возраста воспитатель - Рещикова М.А

Конспект занятия "Спортивные объекты Сыктывкара" (март 2014) Воспитатель Балинская В.Б.  Презентация

Конспект занятия "Знакомство с эмоциями. Страх" Воспитатель Растворова Г. Н.

Конспект открытого занятия 7а класс "Путешествие в мир профессий", 7А класс, Воспитатель Грибкова Г.Н.

Внеклассная работа «Я и мой класс», 5а класс, воспитатель Грибкова Г.Н.

Военно-патриотическая игра "Зарница", воспитатель Пешкова Г. Н.