1 2 3 ... 49 50 »
  1. Всем работникам ГОУ РК СКШИ №4 пройти обучение по оказанию первичной медико-санитарной помощи в срок до 01.06.2020.
  2. Обучение пройти заочно на сайте «Открытое образование Республики Коми» http://edu.rkomi.ru в разделе «Образование граждан» подраздела «Открытые онлайн курсы ГОУДПО «КРИРО», далее «Оказание первой помощи пострадавшим».
  3. Сертификаты подтверждающие прохождение обучения высылать на официальный школьный электронный адрес: skoshi4@minobr.rkomi.ru или принести в приёмную.

прямая ссылка на курс

Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте!

(Внутренний Приказ №16-ПД от 17.03.2020 г.)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 332 | Добавил: Hyper | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 279 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

1 шаг: Перейти по ссылке http://anketansoko.kriro.ru .

2 шаг: Выбрать из списка тип образовательной организации (Государственные образовательные организации Республики Коми)  и нажать кнопку «Вход». Пароль вводить не надо.

3 шаг: Выбрать из списка Вашу образовательную организацию.

4 шаг: Выбрать  к какой категории Вы относитесь: учащийся или родитель.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1391 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

В декабре 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Министерством внутренних дел Российской Федерации проводит массовые мероприятия по безопасности дорожного движения (далее – конкурсы по БДД), включающие в себя:
1. Всероссийскую интернет-олимпиаду для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения;
2. Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»;
3. Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного
поведения на дорогах».

Письмо Минпросвещения

Положение

Категория: Школьные новости | Просмотров: 13 | Добавил: Hyper | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В соответствии с общереспубликанским Планом проведения Дня защиты прав ребенка в ГОУ РК СКШИ №4 были организованы и проведены мероприятия:

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 77 | Добавил: Hyper | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года, будет проведена Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для школьников 1-4 классов на портале учи.ру

Категория: Школьные новости | Просмотров: 210 | Добавил: Hyper | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 46 | Добавил: Hyper | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Проведение цикла тематических встреч с родителями в ГОУ РК "РПМСЦ "Образование и здоровье".

подробности тут

Категория: Школьные новости | Просмотров: 732 | Добавил: Hyper | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)