1 2 3 ... 45 46 »

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 98 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1263 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 5 марта в актовом зале нашей школы состоялось мероприятие "Безопасность детей на водных объектах". Мероприятие провёл государственный инспектор маломерных судов МЧС России по РК Молчанов А.В.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 281 | Добавил: Hyper | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Теперь, уведомление о перевозке организованных групп детей на школьном автобусе подаётся через онлайн-форму сайта ГИБДД

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: Hyper | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования»,

РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 271 | Добавил: Hyper | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

26 января 2019 года в 6-10 классах ГОУ РК СКШИ №4 воспитателями групп (Комиссаровой О.И., Растворовой Г.Н., Пешковой Г.Н., Фроловой Е.И., Пиль Л.В., Морозовой Т.А.) проведено мероприятие по обучению основам безопасного поведения детей на дорогах, в том числе, развитию навыков безопасного поведения на дорогах. Мероприятие проведено в форме игры по станциям. Охват обучающихся 83%.

Ссылка на документ с фотоотчетом.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 476 | Добавил: Hyper | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! У Вас есть возможность пройти тренинг "Конструктор интерактивных заданий LearningApps.org".

Программа тренинга

1. Изучение теоретического и справочного материала по работе в Google Класс и в сервисе Learning Apps.

2. Написание инструкций по рабо ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 814 | Добавил: Elena | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

В разделе "Антикоррупция" размещены ссылки на:

1. Памятки по антикоррупции.

2. Программа и инструкция к ней «Мы против коррупции».

Указанные материалы размещены на сайте в соответствии с предложением Прокуратуры г. Сыктывкара от 19.11.2018 г.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 206 | Добавил: Hyper | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)