1 2 3 ... 46 47 »

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 158 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1297 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

16 мая 2019 г. состоялась IV Республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие».

Нашей школой был презентован мастер-класс по созданию креативных презентаций. Мы выходим на республиканский уровень с проведением МК "Разработка интерактивных презентаций" на базе КРИРО.

Cмотреть здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1323 | Добавил: Elena | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (1)

Сегодня, в 11:20 проведена практическая тренировка по отработке действий по безопасной, быстрой эвакуации людей в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Замечания: открыты двери в кабинете физики, 1Б и 7А, нечёткий доклад охранником по эвакуированным детям и персонала объекта.

Фактическое время эвакуации людей из здания - 3 минуты 40 секунд (это неплохо).

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 892 | Добавил: Hyper | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 317 | Добавил: Hyper | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 5 марта в актовом зале нашей школы состоялось мероприятие "Безопасность детей на водных объектах". Мероприятие провёл государственный инспектор маломерных судов МЧС России по РК Молчанов А.В.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 763 | Добавил: Hyper | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Теперь, уведомление о перевозке организованных групп детей на школьном автобусе подаётся через онлайн-форму сайта ГИБДД

Категория: Школьные новости | Просмотров: 200 | Добавил: Hyper | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования»,