1 2 3 ... 49 50 »
  1. Всем работникам ГОУ РК СКШИ №4 пройти обучение по оказанию первичной медико-санитарной помощи в срок до 01.06.2020.
  2. Обучение пройти заочно на сайте «Открытое образование Республики Коми» http://edu.rkomi.ru в разделе «Образование граждан» подраздела «Открытые онлайн курсы ГОУДПО «КРИРО», далее «Оказание первой помощи пострадавшим».
  3. Сертификаты подтверждающие прохождение обучения высылать на официальный школьный электронный адрес: skoshi4@minobr.rkomi.ru или принести в приёмную.

прямая ссылка на курс

Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте!

(Внутренний Приказ №16-ПД от 17.03.2020 г.)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 304 | Добавил: Hyper | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 258 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

1 шаг: Перейти по ссылке http://anketansoko.kriro.ru .

2 шаг: Выбрать из списка тип образовательной организации (Государственные образовательные организации Республики Коми)  и нажать кнопку «Вход». Пароль вводить не надо.

3 шаг: Выбрать из списка Вашу образовательную организацию.

4 шаг: Выбрать  к какой категории Вы относитесь: учащийся или родитель.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1370 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В соответствии с Протоколом заседания Республиканского межведомственного оперативного штаба  по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 от 10.09.2020 года администрация ГОУ РК СКШИ №4 информирует об отсутствии необходимости  предоставления справки о состоянии здоровья  обучающегося  в случае его отсутствия в течение одного дня и запрете на посещение ГОУ РК СКШИ №4 в случае проявления признаков респираторного заболевания (организация домашнего фильтра)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 56 | Добавил: Raisa | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники ГОУ РК СКШИ №4! В соответствии с Протоколом заседания Республиканского межведомственного оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID - 19 от 10.09.2020 года в ГОУ РК СКШИ №4 вводится обязательный масочный режим для всех сотрудников, в том числе педагогического состава, при нахождении в здании учреждения (вне периода проведения уроков)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Raisa | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация ГОУ РК СКШИ №4 информирует об организованном начале 2020-2021 учебного года в условиях эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. 2020-2021 учебный год в ГОУ РК СКШИ №4 начинается 1 сентября 2020 года в очном режиме.

2. Будет проводиться ежедневный "утренний фильтр"для всех участников образовательного процесса (обучающихся, родителей педагогических и других работников школы). С температурой выше 37 градусов допуск в школу запрещен.

3. За каждым классом закреплён отдельный учебный кабинет.

4. Разработано расписание звонков для 1 (дополнительных) -1 классов, 2-3 классов, 5-9 классов.

5. Для проведения перемен будут ис ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 440 | Добавил: Hyper | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

1. Обучающимся  1 – 10 классов  необходимо  иметь при себе на 1 сентября  следующие результаты медицинских (лабораторных) исследований: скачать перечень

2. Вновь поступающим необходимо иметь при себе на 1 сентября следующие медицинские документы и результаты лабораторных исследований: скачать перечень