1 2 3 ... 46 47 »

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 201 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1327 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

30 января 2020 года выпускные классы нашей школы приняли участие в Профориентационной акции «Территория выбора» государственных профессиональных образовательных учреждений . Акция проходила на базе Сыктывкарского колледжа сервиса и связи. Представители 9 профессиональных образовательных учреждений знакомили выпускников школ города с профессиями и специальностями, которые можно получить, поступив и закончив предлагаемые учебные заведения.

Смотреть здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 813 | Добавил: Elena | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

Коротко о том, что прошло в октябре смотрите здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 535 | Добавил: iGul | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Смотреть новые памятки в фотоальбоме.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 176 | Добавил: Hyper | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

ссылка на тест для 7 класса

Категория: Школьные новости | Просмотров: 223 | Добавил: Hyper | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

На официальном сайте Минобразования Республики Коми в разделе «Комплексная безопасность и информатизация» (подразделы «Информационная безопасность и информатизация», «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», прямой адрес размещены методические рекомендации по реализации мероприятий, предусмотренных Концепцией информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.

1. Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети «Интернет»;

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 726 | Добавил: Hyper | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)