1 2 3 ... 45 46 »

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 86 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1255 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! У Вас есть возможность пройти тренинг "Конструктор интерактивных заданий LearningApps.org".

Программа тренинга

1. Изучение теоретического и справочного материала по работе в Google Класс и в сервисе Learning Apps.

2. Написание инструкций по рабо ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 568 | Добавил: Elena | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

В разделе "Антикоррупция" размещены ссылки на:

1. Памятки по антикоррупции.

2. Программа и инструкция к ней «Мы против коррупции».

Указанные материалы размещены на сайте в соответствии с предложением Прокуратуры г. Сыктывкара от 19.11.2018 г.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 172 | Добавил: Hyper | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Во исполнении решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (Протокол № 2 от 25.09.2013) и ежегодного проведения  Дня правовой помощи детям (20 ноября) 17 ноября 2018 года в 5-10 классах ГОУ РК СКШИ №4 воспитателями групп (Коптяевой С.И., Балинской В.Б., Гитевой Н.В., Комиссаровой О.И., Растворовой Г.Н., Пешковой Г.Н., Фроловой Е.И., Пиль Л.В., Морозовой Т.А.) проведено мероприятие «Путешествие в страну правовых знаний».

О ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 248 | Добавил: Hyper | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)