1 2 3 ... 52 53 »
  1. Всем работникам ГОУ РК СКШИ №4 пройти обучение по оказанию первичной медико-санитарной помощи в срок до 01.06.2020.
  2. Обучение пройти заочно на сайте «Открытое образование Республики Коми» http://edu.rkomi.ru в разделе «Образование граждан» подраздела «Открытые онлайн курсы ГОУДПО «КРИРО», далее «Оказание первой помощи пострадавшим».
  3. Сертификаты подтверждающие прохождение обучения высылать на официальный школьный электронный адрес: skoshi4@minobr.rkomi.ru или принести в приёмную.

прямая ссылка на курс

Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте!

(Внутренний Приказ №16-ПД от 17.03.2020 г.)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 395 | Добавил: Hyper | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 318 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

1 шаг: Перейти по ссылке http://anketansoko.kriro.ru .

2 шаг: Выбрать из списка тип образовательной организации (Государственные образовательные организации Республики Коми)  и нажать кнопку «Вход». Пароль вводить не надо.

3 шаг: Выбрать из списка Вашу образовательную организацию.

4 шаг: Выбрать  к какой категории Вы относитесь: учащийся или родитель.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1430 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

14 июня 2021 года  - Всемирный день донора. Этот день был утверждён в 2005 году Всемирной ассамблеей здравоохранения в знак признательности тем, кто сдаёт  кровь.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 338 | Добавил: Raisa | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)

12 июня 2021 года  - День России. С 1992 года наша страна отмечает День России, великого государства со своими традициями и богатой историей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 16 | Добавил: Raisa | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)

30 апреля в нашей школе прошёл день единых действий, посвящённый Великой Отечественной войне. День был насыщенный и познавательный. Начался с торжественной линейки. Каждый класс получил маршрутный лист, который направлял ребят на разнообразные площадки – мероприятия:
- Выставка «Лесенка Памяти».
- Праздничная линейка и классные часы «Мы помним годы боевые».
- Возложение цветов к обелиску.
- Единый словарный диктант Победы.
- Игра – экскурсия «Они сражались за Родину».
- Обзор книг о ВОВ
- Конкурс выразительного чтения «Мир без войны».
- Конкурс рисунков на асфальте «Светит солнце в День Победы».
- Туристическая полоса.
     Завершился этот праздничный день заключительной линейкой с подведением итогов, награждением самых активных участников мероприятия, и поздравлением с этим радостным праздником Победы.
     День единых действий объединил весь коллектив нашей замечательной школы, как детей, так и взрослых, и прошёл на высоком уровне.
Желаем приятного просмотра. Видео

Категория: Школьные новости | Просмотров: 742 | Добавил: iGul | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Обучающиеся 1 а и 2 а классов посетили тепличный комбинат "Пригородный". На экскурсии ребята узнали много интересного о выращивании огурцов, томатов, зелени. Полакомились зеленым салатом и полюбовались розами!

Педагоги и ребята благодарят организатора замечательной экскурсии - председателя родительского комитета 2 а класса Валентину Владимировну Бережную. Родители обучающихся благодарят администрацию школы за предоставление детям уютной и комфортной поездки на школьном автобусе!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1245 | Добавил: iGul | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках оперативно-профилактической операции "Дети России" с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, повышения уровня осведомлённости о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, в нашем учреждении проведены мероприятия по данной тематике. Фотоотчёт прилагаем.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: Hyper | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)