1 2 3 ... 53 54 »

1. Обучающимся  1 – 10 классов  необходимо  иметь при себе на 1 сентября  следующие результаты медицинских (лабораторных) исследований: скачать перечень

2. Вновь поступающим необходимо иметь при себе на 1 сентября следующие медицинские документы и результаты лабораторных исследований: скачать перечень

можно открыть эти же документы в браузере:

Категория: Школьные новости | Просмотров: 642 | Добавил: Hyper | Дата: 09.08.2021 | Комментарии (0)

1. Всем работникам ГОУ РК СКШИ №4 пройти обучение по оказанию первичной медико-санитарной помощи в срок до 01.06.2020.
  2. Обучение пройти заочно на сайте «Открытое образование Республики Коми» http://edu.rkomi.ru в разделе «Образование граждан» подраздела «Открытые онлайн курсы ГОУДПО «КРИРО», далее «Оказание первой помощи пострадавшим».
  3. Сертификаты подтверждающие прохождение обучения высылать на официальный школьный электронный адрес: skoshi4@minobr.rkomi.ru или принести в приёмную.

прямая ссылка на курс

Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте!

(Внутренний Приказ №16-ПД от 17.03.2020 г.)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 446 | Добавил: Hyper | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 364 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

1 шаг: Перейти по ссылке http://anketansoko.kriro.ru .

2 шаг: Выбрать из списка тип образовательной организации (Государственные образовательные организации Республики Коми)  и нажать кнопку «Вход». Пароль вводить не надо.

3 шаг: Выбрать из списка Вашу образовательную организацию.

4 шаг: Выбрать  к какой категории Вы относитесь: учащийся или родитель.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1470 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

«Слова тоже ранят»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1249 | Добавил: iGul | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

Информационные профилактические рекомендации, предоставленные МВД по Республике Коми против преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

памятка 1

памятка 2

памятка 3

Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: Hyper | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию фильм-инструкцию о подростковом курении для родителей «Слова и поступки».

В фильме рассматриваются причины начала курения, даются рекомендации родителям для предотвращения подросткового курения и сохранения доверительных отношений с ребенком.

В заключительной части фильма содержится QR-код, используя который Вы можете перейти на информационные ресурсы, содержащие дополнительную информацию для родителей о проблеме подросткового курения и способах ее решения, а также зарегистрироваться для участия в бесплатном вебинаре для родителей «НЕзависимый подросток. Помощь родителям в защи ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 395 | Добавил: iGul | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 декабря по всему миру проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов. Международный день инвалидов мобилизует поддержку общественности для решения важнейших вопросов, касающихся интеграции людей с ограниченными возможностями, содействует повышению осведомленности о проблемах инвалидности и привлекает внимание к преимуществам инклюзивного общества, доступного для всех.

Этот день важен для нашей школы. И каждый педагог подошёл к нему творчески. Самые маленькие обучающиеся в этот день смотрели мультфильм "Подарок", касающийся данной темы, и обсуждали его с педагогами. Ученики 1 класса сами инсценировали сказку "Репка", показав, что вместе мы сила. Во 2-3 классах были проведены занятия и выполнена выставка рисунков с пожеланиями людям с ограниченными возможностями. А обучающиеся 2 классов провели день инклюзии в Национальной галерее РК. Ребята 3 а класса узнали о талантливых людях с инвалидностью. В 6-7 классах был проведён классный час на тему "Международный день инвалидов" и "Великие люди с ограниченными возможностями", а также проведена викторина на знание Параолимпийских видов спорта. С обучающимися 3-10 классов проведено информационное мероприятие "Все самое главное о нас". Ребята старшего звена поговорили о проблемах, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, обсудили, как помочь им преодолеть трудности и раскрыться.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 128 | Добавил: iGul | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)