1 2 3 ... 50 51 »
  1. Всем работникам ГОУ РК СКШИ №4 пройти обучение по оказанию первичной медико-санитарной помощи в срок до 01.06.2020.
  2. Обучение пройти заочно на сайте «Открытое образование Республики Коми» http://edu.rkomi.ru в разделе «Образование граждан» подраздела «Открытые онлайн курсы ГОУДПО «КРИРО», далее «Оказание первой помощи пострадавшим».
  3. Сертификаты подтверждающие прохождение обучения высылать на официальный школьный электронный адрес: skoshi4@minobr.rkomi.ru или принести в приёмную.

прямая ссылка на курс

Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте!

(Внутренний Приказ №16-ПД от 17.03.2020 г.)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 358 | Добавил: Hyper | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 283 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, их законные представители!, Предлагаем Вам с 24 октября по 5 ноября, пройти онлайн-анкетирование с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности ГОУ РК СКШИ №4

Инструкция  для прохождения онлайн-анкетирования по независимой системе оценки качества образования

1 шаг: Перейти по ссылке http://anketansoko.kriro.ru .

2 шаг: Выбрать из списка тип образовательной организации (Государственные образовательные организации Республики Коми)  и нажать кнопку «Вход». Пароль вводить не надо.

3 шаг: Выбрать из списка Вашу образовательную организацию.

4 шаг: Выбрать  к какой категории Вы относитесь: учащийся или родитель.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1398 | Добавил: Hyper | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: Hyper | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

С Новым годом, с Рождеством!
Пусть спешит достаток в дом,
С ним — надежда и удача,
Много радости в придачу.

Пусть в сердцах любовь хранится,
Всем желаньям вашим сбыться,
Жизнь пусть полнится добром.
С Новым годом, с Рождеством!

К поздравлениям присоединяются и ребята нашей школы в следующем ролике "Алиса в Новогодней сказке"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 243 | Добавил: iGul | Дата: 05.01.2021 | Комментарии (0)

21 декабря 2020 года проходит I  Всероссийская конференция-совещание "Клинико-психолого-педагогическое исследование современных детей с  ОВЗ и с инвалидностью". Тематика конференции-совещания включает, помимо общего представления, комплексное изучение детей с ОВЗ и с инвалидностью в современной образовательной и социальной среде, обсуждение результатов  и перспектив клинико-психолог-педагогического исследования конкретных категорий детей с ОВЗ. Педагоги ГОУ РК СКШИ №4 принимают участие в данной конференции.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 376 | Добавил: Raisa | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)