1 2 3 ... 13 14 »

Оперативная информация о коронавирусе на официальном портале Республики Коми

Что нужно знать о коронавирусе - ссылка на портал Госуслуг

Приказ по учреждению "О профилактических мерах"

Телефон для информирования о случаях заболеваний или подозрений на заболевания в ГОУ РК СКШИ №4

(8212) 23-27-86

+79042228333

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 307 | Добавил: Hyper | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

17-18 марта в Коми прошел VI Региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Коми-2021. Чемпионат прошел в Сыктывкаре по 23 компетенциям.

Наши ребята приняли участие и стали призерами в следующих компетенциях:

1 место: Булыгина Алиса (Художественное вышивание), Пасынков Андрей (Обработка текста)

2 место: Пусенков Николай (Адаптивная физкультура), Осипов Александр (Резьба по дереву), Кашталер Виктория (Обработка текста), Липина Ирина (Художественное вышивание)

3 место: Демин Леонид (Обработка текста) ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 105 | Добавил: iGul | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

29 ноября стали известны результаты VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс". Впервые в Республике Коми появилось золото, которое принес нашей Республике - Столяр Роман, ученик 8 класса нашей школы.

25 декабря состоялось торжественное чествование победителей и призеров VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс", где Роману Глава Республики Коми В.В. Уйба вручил медаль, благодарственное письмо и денежный сертификат. Мы поздравляем Рому и желаем ему дальнейших побед!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 549 | Добавил: iGul | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (1)

С апреля по ноябрь в библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара совместно с Союзом писателей Республики Коми проводилась акция «Читай наших!».

Участники акции читали книги писателей и поэтов Республики Коми на русском и коми языках, писали отзывы на прочитанные произведения в стихах и прозе, фотографировались и снимали видео с прочитанной книгой.

Общее количество участников составило 134 человека. В акции смогли поучаствовать все желающие.

Из нашей школы приняли участие 2 человека. Кызъюрова Ольга получила Диплом победителя и подарочный сертификат, а Шангараев Александр Сертификат. Поздравляем ребят, желаем не останавливаться на достигнутом!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 122 | Добавил: iGul | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

В г. Сыктывкаре завершился  V региональный чемпионат «Абилимпикс» Республики Коми,  проходивший  с 29 сентября по 1 октября.

В Чемпионате приняли участие ребята из нашей школы по 3 компетенциям: "Резьба по дереву", "Обработка текста", "Художественное вышивание".

Места распределились следующим образом:

1 место - Скутина Инга ("Художественное вышивание"),

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 228 | Добавил: iGul | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 313 | Добавил: Hyper | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

28 февраля 2020 на РЛК имени Раисы Сметаниной завершились чемпионат и первенство Республики Коми по лыжным гонкам в зачёт VIII круглогодичной Спартакиады спортсменов с инвалидностью.

Поздравляем наших победителей: Кузьмин Денис - 2 место (дистанция 5 км), Федоскин Кирилл - 1 место (дистанция 3 км), Панарн Матвей - 2 место (дистанция 3 км), Полукаров Максим - 3 место(дистанция 3 км), Артеева Александра - 1 место (дистанция 3 км), Кызъюрова Ольга - 2 место (дистанция 3 км).

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1100 | Добавил: iGul | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)