1 2 3 ... 13 14 »

Оперативная информация о коронавирусе на официальном портале Республики Коми

Что нужно знать о коронавирусе - ссылка на портал Госуслуг

Приказ по учреждению "О профилактических мерах"

Телефон для информирования о случаях заболеваний или подозрений на заболевания в ГОУ РК СКШИ №4

(8212) 23-27-86

+79042228333

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 269 | Добавил: Hyper | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

С апреля по ноябрь в библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара совместно с Союзом писателей Республики Коми проводилась акция «Читай наших!».

Участники акции читали книги писателей и поэтов Республики Коми на русском и коми языках, писали отзывы на прочитанные произведения в стихах и прозе, фотографировались и снимали видео с прочитанной книгой.

Общее количество участников составило 134 человека. В акции смогли поучаствовать все желающие.

Из нашей школы приняли участие 2 человека. Кызъюрова Ольга получила Диплом победителя и подарочный сертификат, а Шангараев Александр Сертификат. Поздравляем ребят, желаем не останавливаться на достигнутом!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 74 | Добавил: iGul | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

В г. Сыктывкаре завершился  V региональный чемпионат «Абилимпикс» Республики Коми,  проходивший  с 29 сентября по 1 октября.

В Чемпионате приняли участие ребята из нашей школы по 3 компетенциям: "Резьба по дереву", "Обработка текста", "Художественное вышивание".

Места распределились следующим образом:

1 место - Скутина Инга ("Художественное вышивание"),

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 166 | Добавил: iGul | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 269 | Добавил: Hyper | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

28 февраля 2020 на РЛК имени Раисы Сметаниной завершились чемпионат и первенство Республики Коми по лыжным гонкам в зачёт VIII круглогодичной Спартакиады спортсменов с инвалидностью.

Поздравляем наших победителей: Кузьмин Денис - 2 место (дистанция 5 км), Федоскин Кирилл - 1 место (дистанция 3 км), Панарн Матвей - 2 место (дистанция 3 км), Полукаров Максим - 3 место(дистанция 3 км), Артеева Александра - 1 место (дистанция 3 км), Кызъюрова Ольга - 2 место (дистанция 3 км).

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1052 | Добавил: iGul | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

С 10 по 14 февраля в городах Миасс и Златоуст Челябинской области прошла 8-ая Всероссийская зимняя спартакиада по спорту глухих.

Республику Коми представила спортивная сборная команда в составе шести человек: Александра Гущина, Кристина Кулябина, Александра Артеева, Виктория Кашталер, Ольга Кызъюрова, Кирилл Федоскин.

По итогам выступлений в копилке сборной Республики Коми одна серебряная и две бронзовые медали.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1127 | Добавил: iGul | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

К участию приглашаются молодые люди в от 14 до 35 лет

которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему: «Вместе против коррупции!»

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1687 | Добавил: Hyper | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

10-11 апреля 2019 г. в г. Сыктывкаре прошел Чемпионат «Абилимпикс» — конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Республики Коми.

За два конкурсных дня участники чемпионата в возрасте от 14 до 58 лет продемонстрировали свои умения в 17 компетенциях. В трех из них приняли участие и наши школьники:  Татоян Артур, Степанов Андрей, Куштинец Роман, Нефедова Александра. Проявив свое мастерство, ребята вошли в призеры.

1 место - Александра Нефедова (художественное вышивание)

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 813 | Добавил: iGul | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (1)