1 2 3 ... 11 12 »

Соревнования проходили в городе Салават Республики Башкортостан с 27 сентября по 1 октября 2018 года. Они объединили более 500 участников, юношей и девушек до 18 лет, из 32 субъектов Российской Федерации.

Команда Республики Коми была представлена обучающимися  нашей школы в количестве 10 человек. Приняли участие в плавании и легкой атлетике. Для нас это еще одна ступень на пути к победе.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 309 | Добавил: iGul | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ссылка на анонс конкурса

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1745 | Добавил: Hyper | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

В школе-интернате прошла праздничная линейка, посвященная

Дню победы:

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1192 | Добавил: Elena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

20-21 мая 2017 в г. Сыктывкар впервые состоялись
соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
И конечно же, не прошли без нас))) Результаты хорошие,но призер один: Полукаров Максим. (по метанию мяча 24 м.- 3 место)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 7981 | Добавил: iGul | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

13 мая состоялась спартакиада г. Сыктывкар среди инвалидов по легкой атлетике. Принимал участие 2 класс, состязались на дистанции 60 м и прыжке в длину. Ребята получили дипломы и грамоты. Девочки выполнили первый юношеский разряд! Поздравляем!

Прыжки в длину: 1 место - Артеева Саша, Полукаров Максим

2 место - Кашталер Вика, Шангараев Саша

3 место - Кызъюрова Оля, Чупров Рома

Бег 60 м - 1 место - Кашталер Вика, Полукаров Максим

2 место - Артеева Саша, Шангар ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 4015 | Добавил: iGul | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

14 апреля состоялись республиканские соревнования по плаванию. Все ребята выступили хорошо, заняли призовые места. Выполнили 3 юношеский разряд: Данилова Настя - 5а, Кашталер Вика - 2а, Кляповская Ангелина - 6а, Мальцев Влад - 8б, Мишарина Софья - 4в. Поздравляем ребят!! Желаем дальнейших успехов!!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 355 | Добавил: Hyper | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (1)

11 февраля на Республиканском лыжном стадионе им. Р. Сметаниной завершилось Первенство РК по лыжным гонкам среди инвалидов. В последний день соревнований проходили соревнования среди спортсменов разных возрастных категорий, имеющих нарушения слуха. От нашей школы принимали участие 20 человек (учащиеся 2 - 8 кл), из них 8 уехали с медалями. Гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 602 | Добавил: iGul | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

24 января наши ребята принимали участие в Первенстве г. Сыктывкара по лыжным гонкам в рамках Спартакиады инвалидов 2017, не испугавшись мороза, показали хорошие результаты.

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1370 | Добавил: iGul | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)