1 2 3 ... 11 12 »

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 508 | Добавил: Hyper | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В период с 29.11.2018 г. по 28.03.2019 г. будет проходить Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах».

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 163 | Добавил: Hyper | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября в библиотеке Маршака проходила конференция по книге Петра Столповского "Дай доброты его сердечку". Эта книга никого не оставляет равнодушным! Ребята со всей республики писали отзывы. Не остался в стороне и Саша Шангараев - четвероклассник. Он и Вера Васильевна Плетцер проделали гигантскую работу - рассказать о ней трудно, ее надо видеть. Библиотека поблагодарила талантливого читателя, вручив благодарность и специальный приз.

Читайте подробности ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 151 | Добавил: iGul | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (1)

Соревнования проходили в городе Салават Республики Башкортостан с 27 сентября по 1 октября 2018 года. Они объединили более 500 участников, юношей и девушек до 18 лет, из 32 субъектов Российской Федерации.

Команда Республики Коми была представлена обучающимися  нашей школы в количестве 10 человек. Приняли участие в плавании и легкой атлетике. Для нас это еще одна ступень на пути к победе.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 338 | Добавил: iGul | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ссылка на анонс конкурса

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1806 | Добавил: Hyper | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

В школе-интернате прошла праздничная линейка, посвященная

Дню победы:

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1256 | Добавил: Elena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

20-21 мая 2017 в г. Сыктывкар впервые состоялись
соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
И конечно же, не прошли без нас))) Результаты хорошие,но призер один: Полукаров Максим. (по метанию мяча 24 м.- 3 место)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 7996 | Добавил: iGul | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

13 мая состоялась спартакиада г. Сыктывкар среди инвалидов по легкой атлетике. Принимал участие 2 класс, состязались на дистанции 60 м и прыжке в длину. Ребята получили дипломы и грамоты. Девочки выполнили первый юношеский разряд! Поздравляем!

Прыжки в длину: 1 место - Артеева Саша, Полукаров Максим

2 место - Кашталер Вика, Шангараев Саша

3 место - Кызъюрова Оля, Чупров Рома

Бег 60 м - 1 место - Кашталер Вика, Полукаров Максим