1 2 3 ... 12 13 »

ПОЛОЖЕНИЕ об XI республиканском конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей»

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 296 | Добавил: Hyper | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 545 | Добавил: Hyper | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В период с 29.11.2018 г. по 28.03.2019 г. будет проходить Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах».

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 214 | Добавил: Hyper | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября в библиотеке Маршака проходила конференция по книге Петра Столповского "Дай доброты его сердечку". Эта книга никого не оставляет равнодушным! Ребята со всей республики писали отзывы. Не остался в стороне и Саша Шангараев - четвероклассник. Он и Вера Васильевна Плетцер проделали гигантскую работу - рассказать о ней трудно, ее надо видеть. Библиотека поблагодарила талантливого читателя, вручив благодарность и специальный приз.

Читайте подробности ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 187 | Добавил: iGul | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (1)

Соревнования проходили в городе Салават Республики Башкортостан с 27 сентября по 1 октября 2018 года. Они объединили более 500 участников, юношей и девушек до 18 лет, из 32 субъектов Российской Федерации.

Команда Республики Коми была представлена обучающимися  нашей школы в количестве 10 человек. Приняли участие в плавании и легкой атлетике. Для нас это еще одна ступень на пути к победе.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 352 | Добавил: iGul | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ссылка на анонс конкурса

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1822 | Добавил: Hyper | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

В школе-интернате прошла праздничная линейка, посвященная

Дню победы:

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1266 | Добавил: Elena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

20-21 мая 2017 в г. Сыктывкар впервые состоялись
соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
И конечно же, не прошли без нас))) Результаты хорошие,но призер один: Полукаров Максим. (по метанию мяча 24 м.- 3 место)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 8009 | Добавил: iGul | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)