1 2 3 ... 12 13 »
С 10 по 14 февраля в городах Миасс и Златоуст Челябинской области прошла 8-ая Всероссийская зимняя спартакиада по спорту глухих.

Республику Коми представила спортивная сборная команда в составе шести человек: Александра Гущина, Кристина Кулябина, Александра Артеева, Виктория Кашталер, Ольга Кызъюрова, Кирилл Федоскин.

По итогам выступлений в копилке сборной Республики Коми одна серебряная и две бронзовые медали.
Категория: Мировые носвости | Просмотров: 447 | Добавил: iGul | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

К участию приглашаются молодые люди в от 14 до 35 лет

которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему: «Вместе против коррупции!»

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены совре ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1610 | Добавил: Hyper | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

10-11 апреля 2019 г. в г. Сыктывкаре прошел Чемпионат «Абилимпикс» — конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Республики Коми.

За два конкурсных дня участники чемпионата в возрасте от 14 до 58 лет&nbs ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 703 | Добавил: iGul | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (1)

4 апреля состоялось Первенство РК по плаванию среди инвалидов в зачет VII круглогодичной Спартакиады. У каждого была своя дистанция и разные возрастные категории, женская команда выиграла эстафету. Все ребята вернулись с победой! Поздравляем!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 729 | Добавил: iGul | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

ПОЛОЖЕНИЕ об XI республиканском конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей»

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 399 | Добавил: Hyper | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 641 | Добавил: Hyper | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В период с 29.11.2018 г. по 28.03.2019 г. будет проходить Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах».

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 294 | Добавил: Hyper | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября в библиотеке Маршака проходила конференция по книге Петра Столповского "Дай доброты его сердечку". Эта книга никого не оставляет равнодушным! Ребята со всей республики писали отзывы. Не остался в стороне и Саша Шангараев - четвероклассник. Он и Вера Васильевна Плетцер проделали гигантскую работу - рассказать о ней трудно, ее надо видеть. Библиотека поблагодарила талантливого читателя, вручив благодарность и специальный приз.

Читайте подробности ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 267 | Добавил: iGul | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (1)