« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

информация отсюда

Глава Рособрнадзора Любовь Глебова заявила, что в будущем учителей обяжут сдавать экзамен на знание компьютера . По ее словам, в тех школах, где учителя "продвинутые" и могут чему-то научить учеников, результаты ЕГЭ 2009 года были хорошими.

"Ввести экзамен на компьютерную грамотность учителя - это норма, которая, очевидно, появится в программах подготовки и повышения квалификации наших педагогов", - сказала Глебова. Она отметила, что лицензировать эти программы будет Рособрнадзор. "Без сдачи этих навыков учитель переподготовку не пройдет", - добавила глава ведомства."

Учитель, который работает над собой, который постоянно соверше ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 385 | Добавил: Hyper | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (2)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 298 | Добавил: Hyper | Дата: 01.01.2010 | Комментарии (0)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 557 | Добавил: Hyper | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 374 | Добавил: Hyper | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (1)

Прокуратура Коми в ходе проверки соблюдения пожарной безопасности в ночных клубах республики выявила нарушения во всех пяти заведениях, проинспектированных в ночь на воскресенье в Сыктывкаре.

Как говорится в сообщении надзорного ведомства региона, совместно со специалистами Госпожнадзора, УВД по Сыктывкару и администрации города в ночь на 6 декабря проведены проверки в клубах "Озон", "Релакс", "9000 метров", "Тропик" и "Виктория". В ходе рейда во всех этих заведениях выявлены нарушения требований пожарной безопасности. В настоящее время решается вопрос о применении к нарушителям мер прокурорского реагирования, вплоть до административного приостановления деятельности клубов. Ситуация находится на ежедневном контроле прокуратуры республи ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 407 | Добавил: Hyper | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (1)

можно бесплатно скачать с этой страницы

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1316 | Добавил: Hyper | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (2)