« 1 2 3 4 ... 44 45 »

Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь, пожалуйста, с "Правилами создания презентации" и ПОЛОЖЕНИЕМ мастер-класса "Создание КОР (креативных образовательных ресурсов)".

Также заранее Вы можете посмотреть здесь готовые работы в рамках этого мастер-класса, проводимого порталом "Сеть творческих учителей". ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1320 | Добавил: Elena | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Наши учащиеся принимали участие в акции "Бессмертный полк":

Смотреть видео

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5948 | Добавил: Elena | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

5 мая, был проведён субботник на территории и за пределами территории нашей школы-интерната!

Участвовали 44 человека из числа работников школы. Был проделан большой объём работы по уборке старой травы, листьев, срезания кустов и деревьев и их распиловке на территории школы. Кроме того, частично приведена в порядок дорога ведущая к территории школы. На асфальтовой площадке была обновлена разметка для подвижных игр, а на детской площадке выкрашены постройки.

Смотрите новые фотографии в фотоальбоме!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 344 | Добавил: Hyper | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

03.04.2009 был создан наш сайт

Сначала, он был таким

Категория: Школьные новости | Просмотров: 522 | Добавил: Hyper | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Учебное пособие по медиаграмотности.

Учебное пособие размещено на официальном сайте Министерства в подразделе «Информационная безопасность и информатизация» («Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию») раздела «Комплексная безопасность образовательных организаций и информатизация» по а ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1079 | Добавил: Hyper | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Ребята 3 а класса приняли участие в Международном конкурсе «О правильном питании и здоровом образе жизни», организованный компанией «Нестле Россия».

Ребята стали победителями 1 этапа, к сожалению победить во 2 - не удалось (получили сертификаты участника).

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 557 | Добавил: iGul | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

1. Всем работникам ГОУ РК СКШИ №4 пройти обучение по оказанию первичной медико-санитарной помощи в срок до 01.06.2018.
  2. Обучение пройти заочно на сайте «Открытое образование Республики Коми» https://komiedu.ru в разделе «Обучение граждан» подраздела «Оказание первичной медико-санитарной помощи».
  3. Для обучения, необходимо зарегистрироваться на сайте, пройти пошаговое обучение, тестирование и получить сертификат. Обучение бесплатно.
  4. Копии се ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 321 | Добавил: Hyper | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (1)

Наши победители и лауреаты Республиканского конкурса "Лучший педагог специального (коррекционного) образования" - 2017

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1594 | Добавил: Elena | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (1)