« 1 2 3 4 ... 53 54 »

14 июня 2021 года  - Всемирный день донора. Этот день был утверждён в 2005 году Всемирной ассамблеей здравоохранения в знак признательности тем, кто сдаёт  кровь.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2234 | Добавил: Raisa | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)

12 июня 2021 года  - День России. С 1992 года наша страна отмечает День России, великого государства со своими традициями и богатой историей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 107 | Добавил: Raisa | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)

30 апреля в нашей школе прошёл день единых действий, посвящённый Великой Отечественной войне. День был насыщенный и познавательный. Начался с торжественной линейки. Каждый класс получил маршрутный лист, который направлял ребят на разнообразные площадки – мероприятия:
- Выставка «Лесенка Памяти».
- Праздничная линейка и классные часы «Мы помним годы боевые».
- Возложение цветов к обелиску.
- Единый словарный диктант Победы.
- Игра – экскурсия «Они сражались за Родину».
- Обзор книг о ВОВ
- Конкурс выразительного чтения «Мир без войны».
- Конкурс рисунков на асфальте «Светит солнце в День Победы».
- Туристическая полоса.
     Завершился этот праздничный день заключительной линейкой с подведением итогов, награждением самых активных участников мероприятия, и поздравлением с этим радостным праздником Победы.
     День единых действий объединил весь коллектив нашей замечательной школы, как детей, так и взрослых, и прошёл на высоком уровне.
Желаем приятного просмотра. Видео

Категория: Школьные новости | Просмотров: 823 | Добавил: iGul | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Обучающиеся 1 а и 2 а классов посетили тепличный комбинат "Пригородный". На экскурсии ребята узнали много интересного о выращивании огурцов, томатов, зелени. Полакомились зеленым салатом и полюбовались розами!

Педагоги и ребята благодарят организатора замечательной экскурсии - председателя родительского комитета 2 а класса Валентину Владимировну Бережную. Родители обучающихся благодарят администрацию школы за предоставление детям уютной и комфортной поездки на школьном автобусе!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1302 | Добавил: iGul | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках оперативно-профилактической операции "Дети России" с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, повышения уровня осведомлённости о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, в нашем учреждении проведены мероприятия по данной тематике. Фотоотчёт прилагаем.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 152 | Добавил: Hyper | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

23 апреля в 19 часов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" будет проведено Всероссийское родительское собрание на тему "Как воспитать самостоятельного ребёнка?" Эксперты расскажут о том, как развить и сформировать самостоятельность и ответственность у ребёнка, организовать досуг в период летних каникул. Трансляция мероприятия будет проводиться на официальной странице Минпровсещения России в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте проекта открытыеуроки.ру

Категория: Школьные новости | Просмотров: 85 | Добавил: Raisa | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

22 апреля 2021 года в 12 часов  в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" проводится Всероссийский открытый урок, посвящённый Международному дню памятников и исторических мест. Трансляция мероприятия будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф