Учащиеся нашей школы-инерната №4 вошли в состав сборной команды Республики Коми по плаванию.

Александр Обухов 9Б класс, стал  серебряным призёром на дистанции 200 метров вольным стилем.

Наша команда заняла 8 место среди 20 регионов России по плаванию.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 473 | Добавил: Hyper | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (1)

Внимание учащихся и педагогов!            Положение о фотоконкурсе СКАЧАТЬ

Сегодня, 10 сентября, начинается внутришкольный фотоконкурс цифровых фотографий "Осенние прогулки".

Принять участие может каждый учащийся или работник школы-интерната №4. Работы принимаются на любом цифровом носителе (флешке, смартфоне, карте памяти) в кабинете информатики.

Лучшие фотографии будут отобраны путём голосования и опубликованы на сайте.  Призёры получат дипломы и (по желанию) сертификаты участников.

Фотографировать можно любыми средствами, имеющими фотокамеру: смартфонами, телефонами, планшетами и фотоаппаратами.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 495 | Добавил: Hyper | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (4)

В мероприятии участвовали 10Б, 9А и 8А классы. Была дана теоретическая информация и отработаны практические навыки пользования первичными средствами пожаротушения.

Мероприятие провели: зам по БТ и Ж Костров Д.А., воспитатель Скорнякова Е.Н.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 244 | Добавил: Hyper | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)