Подготовка к ЕГЭ (ГВЭ) по информатике непростая задача. С каждым годом сложность предлагаемых на ЕГЭ задач возрастает. При этом ученик загружен подготовкой к ЕГЭ по обязательным предметам.
Сложность подготовки к ЕГЭ (ГВЭ) по информатике обуславливается малым количеством часов, которое выделяется на ее изучение.
Сайт easyinformatics.ru был создан для того, чтобы помочь учащимся подготовиться к сдаче ЕГЭ по информатике и, в конечном итоге, успешно выдержать это испытание.

Пояснения к темам краткие, в большинстве случаев не пригодны для самостоятельного изучения, но освежить голову перед экзаменами можно, имея базовые знания по предмету.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 701 | Добавил: Hyper | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)