Участие бесплатное. Сроки: 15.03.2016 - 15.06.2016

Открытие записи и начала очередного МК "Создание креативных образовательных ресурсов" под названием "Весенний марафон" приурочено к знаменательному Дню - Дню 8 Марта.

Настоящее Положение определяет сроки, порядок и организацию проведения МК "Весенний марафон".

Для участия в МК необходимо записаться здесь.

Документация

1. По окончании дистанционного мастер-класса участники получают электронное Свидетельство негосударственного образца об обучении в рамках дистанционного мастер-класса (в количестве 72 часов) при ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 10517 | Добавил: Elena | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

Участие бесплатное.

Цель конкурса - выявление и распространение педагогических проектов, предусматривающих удовлетворение особых образовательных потребностей, специфических для каждой категории обучающихся с ограниченными возможностями здоровья дошкольного, школьного и студенческого возраста. К участию приглашаются творческие коллективы педагогов и педагогические работники образовательных организаций различного типа.

Смотреть здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7853 | Добавил: Elena | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)