1 декабря было проведено интегрирование занятие "Путешествие в страну ЗОЖ" среди обучающихся 6-10 классов.

Педагоги проводившие мероприятие: Пиль Л.В., Пешкова Г.Н., Князькова О.В., Путягина Г.И., Фролова Е.И., Кивильша Т.Н., Никитина О.В.

Презентация к мероприятию

Категория: Школьные новости | Просмотров: 341 | Добавил: Hyper | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

1 декабря состоялся спортивный республиканский праздник "За доброй Надеждой", в котором приняли участие наши малыши. Наша команда второй раз получила приз в номинации "Самые любознательные". Между состязаниями всех гостей порадовали ребята  "танцем ковбоев". Праздник прошел весело, активно.

смотрите новые фотографии в фотоальбоме

Категория: Школьные новости | Просмотров: 299 | Добавил: iGul | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)