На основании приказа Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми № 136 от 14.02.17.,

13 марта 2017 г., обучающиеся школы-интерната, приняли участие в региональном этапе IV Всероссийского фестиваля детского творчества "Утренняя звезда".

Конкурсные номера были предоставлены нашими педагогами: отв. Якимовой Л.В., Андреевой Н.А.., Скорняковой Е.В.

В региональном конкурсе принимало участие единственное образовательное учреждение - ГОУ РК СКШИ №4, т.о. творческие группы детей нашей школы соревновались между собой.

Мероприятие прошло в актовом зале ГОУ РК СКШИ №4.

Номинации:

Жестовая Песня, Хореография.

Председатели жюри:

актриса Академического театра драмы им. Савина, член Союза театральных деятелей России, член правления Союза театральных деятелей Республики Коми - Ольга Родович.

Заместитель ГАУДО РК "Республиканский центр дополнительного образования", член театральных деятелей России, член правления Союза театральных деятелей Республики Коми - Михаил Попов.

Педагого-организатор ГАУДО РК "Республиканский центр дополнительного образования" - Иван Монахов.

Звукорежиссёр ГАУДО РК "Республиканский цен ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1396 | Добавил: Hyper | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)