2 декабря 2017 года в ГОУ РК СКШИ №4  проведён спортивный праздник "Фестиваль спорта", посвящённый знакомству с физкультурно-оздоровительным комплексом ГТО и приобщению к занятиям спортом. Праздник подготовлен педагогами Плеховой Ю.А., Плетцер В.В., Кадиршиновой А.Ш., Смолевым А.Е., Андреевой Н.А.  В празднике приняла участие в качестве судьи член родительского комитета 3-а класса Кызьюрова Л.В., а также почетный гость и судья двукратная сурдлимпийская чемпионка по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, чемпионка Европы по лыжным гонкам Смирнова Н.Ю. Итоги спортивного праздника будут подведены на школьной линейке 5 декабря 2017 года.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 663 | Добавил: Raisa | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

В ГОУ РК СКШИ №4 разработана АООП НОО для детей с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.2). Открытие 1 (дополнительного) класса для детей с ТНР планируется с 2018-2019 учебного года

Информационное письмо

Категория: Школьные новости | Просмотров: 315 | Добавил: Raisa | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря 2017 года прошёл Республиканский спортивный праздник "За доброй Надеждой". Команда ГОУ РК СКШИ №4 "Теремок"приняла участие в этом празднике, награждена дипломом "Самая дружная команда".  Команду подготовили педагоги Смолев А.Е., Корепина Н.А. Танцевальный номер "Герои спорта", с которым выступила группа поддержки, создан педагогами Андреевой Н.А., Якимовой Л.В., Скорняковой Е.В.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 237 | Добавил: Raisa | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)