Завершается Год добрых дел. Сколько замечательных добрых дел сделано обучающимися ГОУ РК СКШИ №4 и их педагогами! Подведены итоги этой работы. Т.Н. Сильяновой оформлен стенд с фотографиями, рассказывающими о добрых делах ребят нашей школы.  Все молодцы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1443 | Добавил: Raisa | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

12 декабря 2017 года в малом зале Администрации Главы Республики Коми прошло награждение участников III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс".  Наши участники Алёна Деуля ("Художественное вышивание") и её наставник Зиновьева Л.Н. получили благодарности Правительства Республики Коми, Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 364 | Добавил: Raisa | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (1)