Уважаемые родители! В соответствии с Протоколом заседания Республиканского межведомственного оперативного штаба  по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 от 10.09.2020 года администрация ГОУ РК СКШИ №4 информирует об отсутствии необходимости  предоставления справки о состоянии здоровья  обучающегося  в случае его отсутствия в течение одного дня и запрете на посещение ГОУ РК СКШИ №4 в случае проявления признаков респираторного заболевания (организация домашнего фильтра)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 144 | Добавил: Raisa | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники ГОУ РК СКШИ №4! В соответствии с Протоколом заседания Республиканского межведомственного оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID - 19 от 10.09.2020 года в ГОУ РК СКШИ №4 вводится обязательный масочный режим для всех сотрудников, в том числе педагогического состава, при нахождении в здании учреждения (вне периода проведения уроков)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 52 | Добавил: Raisa | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)