Всероссийская неделя родительской компетентности

Время проведения: 15-19 ноября 2021 г.

Место проведения: все субъекты Российской Федерации.

Формат проведения: дистанционный.

Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Участники: родители (законные представители) детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Организатор: Министерство просвещения Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 596 | Добавил: iGul | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о том, что ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (далее – ФГБОУ ВО МГППУ) в рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатную консультационную помощь родителям по широкому спектру вопросов, в том числе по вопросам поступления и обучения в ВУЗе лиц с инвалидностью.

Получить консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии      8-800-707-49-29 или направив письменное обращение на электронную почту: rumts.mgppu@gmail.com

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 55 | Добавил: iGul | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)