« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »

Мы участвовали в дне открытых дверей 6 марта 2018 года в Учебном центре ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ» (ул. Катаева, д.47),  посвященных всемирному Дню гражданской обороны.

Ребята познакомились со средствами индивидуальной защиты населения, с особенностями защиты от аварийно химически опасных веществ, узнают о работе пожарной охраны и Центра обработки вызовов системы-112 и посмотрели видеоролики о правилах безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 554 | Добавил: Hyper | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 1-5 классов  написали сочинения о кошках, оформили выставку

Категория: Школьные новости | Просмотров: 153 | Добавил: Elena | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в школе-интернате прошли "Солдатские учения", организованные 2-а классом, сотрудниками Республиканского центра детско-юношеского спорта и туризма и студентами Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А. Куратова

О нас пишут здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 134 | Добавил: Elena | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

День родного языка отмечался нами 21 февраля в библиотеке – филиале №2 пос. В - Максаковка. Это праздник был принят решением конференции ЮНЕСКО от 17 ноября 1999года и  отмечается каждый год с февраля 2000 года. Наше мероприятие называлось «В мире коми народной мудрости», на нем мы говорили о пословицах, поговорках и загадках коми народа.

Буклет "Зачем нужны загадки народам коми?"

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 360 | Добавил: Hyper | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые воспитатели! На базе КРИРО организуются курсы "Проектирование воспитательной работы с обучающимися в соответствии с требованиями ФГОС" с 2. 02 по 22. 02. очно, заочно, с применением ДОТ. Объем - 72 часа. Подробная информация здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1544 | Добавил: Elena | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Прошлым летом площадки "Галактика Inte" и "Сеть творческих учителей" прекратили свою работу. Но нашлись люди, которые восстановили архив портала "Сеть творческих учителей". Смотреть здесь

Копилку мастер-классов и тренингов, проводимых Галактика Intel, можно смотреть здесь.

Удачи и  успехов Вам в профессиональном росте!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 3246 | Добавил: Elena | Дата: 13.01.2018 | Комментарии (0)