« 1 2 3 4 5 ... 52 53 »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 525 | Добавил: Hyper | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

21 декабря 2020 года проходит I  Всероссийская конференция-совещание "Клинико-психолого-педагогическое исследование современных детей с  ОВЗ и с инвалидностью". Тематика конференции-совещания включает, помимо общего представления, комплексное изучение детей с ОВЗ и с инвалидностью в современной образовательной и социальной среде, обсуждение результатов  и перспектив клинико-психолог-педагогического исследования конкретных категорий детей с ОВЗ. Педагоги ГОУ РК СКШИ №4 принимают участие в данной конференции.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 425 | Добавил: Raisa | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

9 декабря - День Героев  Отечества. Это важная для нас памятная дата , которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. В этот день мы отдаём дань благодарности и памяти всем, совершившим подвиги во имя Отечества.

Сегодня в ГОУ РК СКШИ №4 по классам пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: Raisa | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня инвалидов и ко Дню добровольца (волонтера) в ГОУ РК СКШИ №4  1-3 декабря 2020г. по классам прошли мероприятия: см. документ

Категория: Школьные новости | Просмотров: 267 | Добавил: Hyper | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

4-5 декабря 2020 года проводится онлайн марафон #МЫВМЕСТЕ . Это главное волонтёрское событие года. Марафон объединит всех, чтобы отпраздновать День добровольца. 4 декабря 2020 года обучающиеся ГОУ РК СКШИ №4 примут участие во Всероссийском открытом уроке "Россия - страна добрых дел"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 97 | Добавил: Raisa | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Пакет методических материалов (видеоматериалы в формате мастер-класса и текстовые документы) по проведению уроков (занятий) с обучающимися с ОВЗ при переходе образовательных организаций на дистанционные формы обучения.

Ссылка на материалы

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: Hyper | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)