« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »

Коротко о том, что прошло в октябре смотрите здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 608 | Добавил: iGul | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Смотреть новые памятки в фотоальбоме.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 218 | Добавил: Hyper | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

ссылка на тест для 7 класса

Категория: Школьные новости | Просмотров: 267 | Добавил: Hyper | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

На официальном сайте Минобразования Республики Коми в разделе «Комплексная безопасность и информатизация» (подразделы «Информационная безопасность и информатизация», «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», прямой адрес размещены методические рекомендации по реализации мероприятий, предусмотренных Концепцией информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.

1. Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети «Интернет»;

2. Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования;

3. Методические рекомендации по основам информационной безопасности для обучающихся общеобразовательных организаций с учетом информационных, потребительских, технических и коммуникативных аспектов информационной безопасности.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 760 | Добавил: Hyper | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Видеоролики для школьников на сайте Роскомнадзора

скачать лист с QR-кодом на стенд в класс

Категория: Школьные новости | Просмотров: 160 | Добавил: Hyper | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

16 мая 2019 г. состоялась IV Республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие».

Нашей школой был презентован мастер-класс по созданию креативных презентаций. Мы выходим на республиканский уровень с проведением МК "Разработка интерактивных презентаций" на базе КРИРО.

Cмотреть здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1531 | Добавил: Elena | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (1)

Сегодня, в 11:20 проведена практическая тренировка по отработке действий по безопасной, быстрой эвакуации людей в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Замечания: открыты двери в кабинете физики, 1Б и 7А, нечёткий доклад охранником по эвакуированным детям и персонала объекта.

Фактическое время эвакуации людей из здания - 3 минуты 40 секунд (это неплохо).

"горел" кабинет информатики.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1022 | Добавил: Hyper | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)