« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »

Учебное пособие по медиаграмотности.

Учебное пособие размещено на официальном сайте Министерства в подразделе «Информационная безопасность и информатизация» («Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию») раздела «Комплексная безопасность образовательных организаций и информатизация» по а ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1140 | Добавил: Hyper | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Ребята 3 а класса приняли участие в Международном конкурсе «О правильном питании и здоровом образе жизни», организованный компанией «Нестле Россия».

Ребята стали победителями 1 этапа, к сожалению победить во 2 - не удалось (получили сертификаты участника).

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 609 | Добавил: iGul | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

1. Всем работникам ГОУ РК СКШИ №4 пройти обучение по оказанию первичной медико-санитарной помощи в срок до 01.06.2018.
  2. Обучение пройти заочно на сайте «Открытое образование Республики Коми» https://komiedu.ru в разделе «Обучение граждан» подраздела «Оказание первичной медико-санитарной помощи».
  3. Для обучения, необходимо зарегистрироваться на сайте, пройти пошаговое обучение, тестирование и получить сертификат. Обучение бесплатно.
  4. Копии се ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 349 | Добавил: Hyper | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (1)

Наши победители и лауреаты Республиканского конкурса "Лучший педагог специального (коррекционного) образования" - 2017

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1618 | Добавил: Elena | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (1)

Мы участвовали в дне открытых дверей 6 марта 2018 года в Учебном центре ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ» (ул. Катаева, д.47),  посвященных всемирному Дню гражданской обороны.

Ребята познакомились со средствами индивидуальной защиты населения, с особенностями защиты от аварийно химически опасных веществ, узнают о работе пожарной охраны и Центра обработки вызовов системы-112 и посмотрели видеоролики о правилах безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 566 | Добавил: Hyper | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 1-5 классов  написали сочинения о кошках, оформили выставку

Категория: Школьные новости | Просмотров: 166 | Добавил: Elena | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)