« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »

Уважаемые коллеги, пожалуйста, запишитесь в таблице самозаписи, чтобы открыть вам доступ для комментирования, а также создать ваши странички.

А также прочитайте Рекомендации работы на МК

Категория: Школьные новости | Просмотров: 320 | Добавил: iGul | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь, пожалуйста, с "Правилами создания презентации" и ПОЛОЖЕНИЕМ мастер-класса "Создание КОР (креативных образовательных ресурсов)".

Также заранее Вы можете посмотреть здесь готовые работы в рамках этого мастер-класса, проводимого порталом "Сеть творческих учителей". ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1436 | Добавил: Elena | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Наши учащиеся принимали участие в акции "Бессмертный полк":

Смотреть видео

Категория: Школьные новости | Просмотров: 6179 | Добавил: Elena | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

5 мая, был проведён субботник на территории и за пределами территории нашей школы-интерната!

Участвовали 44 человека из числа работников школы. Был проделан большой объём работы по уборке старой травы, листьев, срезания кустов и деревьев и их распиловке на территории школы. Кроме того, частично приведена в порядок дорога ведущая к территории школы. На асфальтовой площадке была обновлена разметка для подвижных игр, а на детской площадке выкрашены постройки.

Смотрите новые фотографии в фотоальбоме!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 590 | Добавил: Hyper | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

03.04.2009 был создан наш сайт

Сначала, он был таким

Категория: Школьные новости | Просмотров: 765 | Добавил: Hyper | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Учебное пособие по медиаграмотности.

Учебное пособие размещено на официальном сайте Министерства в подразделе «Информационная безопасность и информатизация» («Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию») раздела «Комплексная безопасность образовательных организаций и информатизация» по а ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1643 | Добавил: Hyper | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Ребята 3 а класса приняли участие в Международном конкурсе «О правильном питании и здоровом образе жизни», организованный компанией «Нестле Россия».

Ребята стали победителями 1 этапа, к сожалению победить во 2 - не удалось (получили сертификаты участника).

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 822 | Добавил: iGul | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)