1 2 3 ... 67 68 »

Проведение цикла тематических встреч с родителями в ГОУ РК "РПМСЦ "Образование и здоровье".

подробности тут

Категория: Школьные новости | Просмотров: 357 | Добавил: Hyper | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)

В г. Сыктывкаре завершился  V региональный чемпионат «Абилимпикс» Республики Коми,  проходивший  с 29 сентября по 1 октября.

В Чемпионате приняли участие ребята из нашей школы по 3 компетенциям: "Резьба по дереву", "Обработка текста", "Художественное вышивание".

Места распределились следующим образом:

1 место - Скутина Инга ("Художественное вышивание"),

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 85 | Добавил: iGul | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые классные руководители и воспитатели групп! С 21 по 25 сентября 2020 года во всех образовательных организациях республики проводится "Неделя безопасности", посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В рамках "Недели безопасности " рекомендуется проводить ежедневные "минутки безопасности".

23 сентября 2020 года - Единый день безопасности дорожного движения для обучающихся, педагогических работников, родителей (законных представителей) обучающихся.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 197 | Добавил: Raisa | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В соответствии с Протоколом заседания Республиканского межведомственного оперативного штаба  по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 от 10.09.2020 года администрация ГОУ РК СКШИ №4 информирует об отсутствии необходимости  предоставления справки о состоянии здоровья  обучающегося  в случае его отсутствия в течение одного дня и запрете на посещение ГОУ РК СКШИ №4 в случае проявления признаков респираторного заболевания (организация домашнего фильтра)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: Raisa | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники ГОУ РК СКШИ №4! В соответствии с Протоколом заседания Республиканского межведомственного оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID - 19 от 10.09.2020 года в ГОУ РК СКШИ №4 вводится обязательный масочный режим для всех сотрудников, в том числе педагогического состава, при нахождении в здании учреждения (вне периода проведения уроков)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 36 | Добавил: Raisa | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация ГОУ РК СКШИ №4 информирует об организованном начале 2020-2021 учебного года в условиях эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. 2020-2021 учебный год в ГОУ РК СКШИ №4 начинается 1 сентября 2020 года в очном режиме.

2. Будет проводиться ежедневный "утренний фильтр"для всех участников образовательного процесса (обучающихся, родителей педагогических и других работников школы). С температурой выше 37 градусов допуск в школу запрещен.

3. За каждым классом закреплён отдельный учебный кабинет.

4. Разработано расписание звонков для 1 (дополнительных) -1 классов, 2-3 классов, 5-9 классов.

5. Для проведения перемен будут ис ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 475 | Добавил: Hyper | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

1. Обучающимся  1 – 10 классов  необходимо  иметь при себе на 1 сентября  следующие результаты медицинских (лабораторных) исследований: скачать перечень

2. Вновь поступающим необходимо иметь при себе на 1 сентября следующие медицинские документы и результаты лабораторных исследований: скачать перечень