« 1 2 3 4 ... 69 70 »

9 декабря - День Героев  Отечества. Это важная для нас памятная дата , которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. В этот день мы отдаём дань благодарности и памяти всем, совершившим подвиги во имя Отечества.

Сегодня в ГОУ РК СКШИ №4 по классам пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 111 | Добавил: Raisa | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня инвалидов и ко Дню добровольца (волонтера) в ГОУ РК СКШИ №4  1-3 декабря 2020г. по классам прошли мероприятия: см. документ

Категория: Школьные новости | Просмотров: 251 | Добавил: Hyper | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

4-5 декабря 2020 года проводится онлайн марафон #МЫВМЕСТЕ . Это главное волонтёрское событие года. Марафон объединит всех, чтобы отпраздновать День добровольца. 4 декабря 2020 года обучающиеся ГОУ РК СКШИ №4 примут участие во Всероссийском открытом уроке "Россия - страна добрых дел"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 78 | Добавил: Raisa | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Пакет методических материалов (видеоматериалы в формате мастер-класса и текстовые документы) по проведению уроков (занятий) с обучающимися с ОВЗ при переходе образовательных организаций на дистанционные формы обучения.

Ссылка на материалы

Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: Hyper | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

В декабре 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Министерством внутренних дел Российской Федерации проводит массовые мероприятия по безопасности дорожного движения (далее – конкурсы по БДД), включающие в себя:
1. Всероссийскую интернет-олимпиаду для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения;
2. Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»;
3. Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного
поведения на дорогах».

Письмо Минпросвещения

Положение

Категория: Школьные новости | Просмотров: 135 | Добавил: Hyper | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с общереспубликанским Планом проведения Дня защиты прав ребенка в ГОУ РК СКШИ №4 были организованы и проведены мероприятия:

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 139 | Добавил: Hyper | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

С апреля по ноябрь в библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара совместно с Союзом писателей Республики Коми проводилась акция «Читай наших!».

Участники акции читали книги писателей и поэтов Республики Коми на русском и коми языках, писали отзывы на прочитанные произведения в стихах и прозе, фотографировались и снимали видео с прочитанной книгой.

Общее количество участников составило 134 человека. В акции смогли поучаствовать все желающие.

Из нашей школы приняли участие 2 человека. Кызъюрова Ольга получила Диплом победителя и подарочный сертификат, а Шангараев Александр Сертификат. Поздравляем ребят, желаем не останавливаться на достигнутом!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 96 | Добавил: iGul | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)