« 1 2 3 4 ... 60 61 »

Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь, пожалуйста, с "Правилами создания презентации" и ПОЛОЖЕНИЕМ мастер-класса "Создание КОР (креативных образовательных ресурсов)".

Также заранее Вы можете посмотреть здесь готовые работы в рамках этого мастер-класса, проводимого порталом "Сеть творческих учителей". ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1320 | Добавил: Elena | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Наши учащиеся принимали участие в акции "Бессмертный полк":

Смотреть видео

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5948 | Добавил: Elena | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ссылка на анонс конкурса

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1745 | Добавил: Hyper | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Флешмоб «Здоровье, счастье, молодость» состоялся в ГОУ РК СКШИ №4  18 мая во время утренней  зарядки.

Смотрите фотографии и информацию в документе: скачать (3,6 мб)

Просмотров: 1438 | Добавил: Hyper | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

В школе-интернате прошла праздничная линейка, посвященная

Дню победы:

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1192 | Добавил: Elena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

5 мая, был проведён субботник на территории и за пределами территории нашей школы-интерната!

Участвовали 44 человека из числа работников школы. Был проделан большой объём работы по уборке старой травы, листьев, срезания кустов и деревьев и их распиловке на территории школы. Кроме того, частично приведена в порядок дорога ведущая к территории школы. На асфальтовой площадке была обновлена разметка для подвижных игр, а на детской площадке выкрашены постройки.

Смотрите новые фотографии в фотоальбоме!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 344 | Добавил: Hyper | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

03.04.2009 был создан наш сайт

Сначала, он был таким

Категория: Школьные новости | Просмотров: 522 | Добавил: Hyper | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Учебное пособие по медиаграмотности.

Учебное пособие размещено на официальном сайте Министерства в подразделе «Информационная безопасность и информатизация» («Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию») раздела «Комплексная безопасность образовательных организаций и информатизация» по а ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1079 | Добавил: Hyper | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)