« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »

21 ноября в библиотеке Маршака проходила конференция по книге Петра Столповского "Дай доброты его сердечку". Эта книга никого не оставляет равнодушным! Ребята со всей республики писали отзывы. Не остался в стороне и Саша Шангараев - четвероклассник. Он и Вера Васильевна Плетцер проделали гигантскую работу - рассказать о ней трудно, ее надо видеть. Библиотека поблагодарила талантливого читателя, вручив благодарность и специальный приз.

Читайте подробности ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 227 | Добавил: iGul | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (1)

Во исполнении решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (Протокол № 2 от 25.09.2013) и ежегодного проведения  Дня правовой помощи детям (20 ноября) 17 ноября 2018 года в 5-10 классах ГОУ РК СКШИ №4 воспитателями групп (Коптяевой С.И., Балинской В.Б., Гитевой Н.В., Комиссаровой О.И., Растворовой Г.Н., Пешковой Г.Н., Фроловой Е.И., Пиль Л.В., Морозовой Т.А.) проведено мероприятие «Путешествие в страну правовых знаний».

О ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 448 | Добавил: Hyper | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, ребята, приглашаю вас принять участие в анкетировании на тему "Домашнее задание" для того, чтобы узнать, есть ли какие-то проблемы. Заранее, всем огромное спасибо за участие.

Анкета для учителей-предметников

... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: iGul | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

Соревнования проходили в городе Салават Республики Башкортостан с 27 сентября по 1 октября 2018 года. Они объединили более 500 участников, юношей и девушек до 18 лет, из 32 субъектов Российской Федерации.

Команда Республики Коми была представлена обучающимися  нашей школы в количестве 10 человек. Приняли участие в плавании и легкой атлетике. Для нас это еще одна ступень на пути к победе.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 426 | Добавил: iGul | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 331 | Добавил: Hyper | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)