« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »

26 января 2019 года в 6-10 классах ГОУ РК СКШИ №4 воспитателями групп (Комиссаровой О.И., Растворовой Г.Н., Пешковой Г.Н., Фроловой Е.И., Пиль Л.В., Морозовой Т.А.) проведено мероприятие по обучению основам безопасного поведения детей на дорогах, в том числе, развитию навыков безопасного поведения на дорогах. Мероприятие проведено в форме игры по станциям. Охват обучающихся 83%.

Ссылка на документ с фотоотчетом.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 558 | Добавил: Hyper | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! У Вас есть возможность пройти тренинг "Конструктор интерактивных заданий LearningApps.org".

Программа тренинга

1. Изучение теоретического и справочного материала по работе в Google Класс и в сервисе Learning Apps.

2. Написание инструкций по рабо ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 879 | Добавил: Elena | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 619 | Добавил: Hyper | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В разделе "Антикоррупция" размещены ссылки на:

1. Памятки по антикоррупции.

2. Программа и инструкция к ней «Мы против коррупции».

Указанные материалы размещены на сайте в соответствии с предложением Прокуратуры г. Сыктывкара от 19.11.2018 г.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 260 | Добавил: Hyper | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

В период с 29.11.2018 г. по 28.03.2019 г. будет проходить Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах».

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 268 | Добавил: Hyper | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября в библиотеке Маршака проходила конференция по книге Петра Столповского "Дай доброты его сердечку". Эта книга никого не оставляет равнодушным! Ребята со всей республики писали отзывы. Не остался в стороне и Саша Шангараев - четвероклассник. Он и Вера Васильевна Плетцер проделали гигантскую работу - рассказать о ней трудно, ее надо видеть. Библиотека поблагодарила талантливого читателя, вручив благодарность и специальный приз.

Читайте подробности ... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 248 | Добавил: iGul | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (1)

Во исполнении решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (Протокол № 2 от 25.09.2013) и ежегодного проведения  Дня правовой помощи детям (20 ноября) 17 ноября 2018 года в 5-10 классах ГОУ РК СКШИ №4 воспитателями групп (Коптяевой С.И., Балинской В.Б., Гитевой Н.В., Комиссаровой О.И., Растворовой Г.Н., Пешковой Г.Н., Фроловой Е.И., Пиль Л.В., Морозовой Т.А.) проведено мероприятие «Путешествие в страну правовых знаний».

О ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 534 | Добавил: Hyper | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)