« 1 2 3 4 5 6 ... 60 61 »

21 февраля в школе-интернате прошли "Солдатские учения", организованные 2-а классом, сотрудниками Республиканского центра детско-юношеского спорта и туризма и студентами Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А. Куратова

О нас пишут здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 134 | Добавил: Elena | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

День родного языка отмечался нами 21 февраля в библиотеке – филиале №2 пос. В - Максаковка. Это праздник был принят решением конференции ЮНЕСКО от 17 ноября 1999года и  отмечается каждый год с февраля 2000 года. Наше мероприятие называлось «В мире коми народной мудрости», на нем мы говорили о пословицах, поговорках и загадках коми народа.

Буклет "Зачем нужны загадки народам коми?"

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 360 | Добавил: Hyper | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые воспитатели! На базе КРИРО организуются курсы "Проектирование воспитательной работы с обучающимися в соответствии с требованиями ФГОС" с 2. 02 по 22. 02. очно, заочно, с применением ДОТ. Объем - 72 часа. Подробная информация здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1544 | Добавил: Elena | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Прошлым летом площадки "Галактика Inte" и "Сеть творческих учителей" прекратили свою работу. Но нашлись люди, которые восстановили архив портала "Сеть творческих учителей". Смотреть здесь

Копилку мастер-классов и тренингов, проводимых Галактика Intel, можно смотреть здесь.

Удачи и  успехов Вам в профессиональном росте!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 3246 | Добавил: Elena | Дата: 13.01.2018 | Комментарии (0)

28 декабря 2017 года  в ГОУ РК СКШИ №4 прошли новогодние утренники для обучающихся 1-а, 1-б (дополнительных) классов и для обучающихся 2-4, 5-в классов. Праздники подготовлены педагогами Мамонтовой И.Н., Корнеевой С.А., Князьковой О.В., Вольф Е.А., Балинской В.Б. Музыкальные номера подготовлены педагогами Андреевой Н.А., Якимовой Л.В.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2414 | Добавил: Raisa | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Завершается Год добрых дел. Сколько замечательных добрых дел сделано обучающимися ГОУ РК СКШИ №4 и их педагогами! Подведены итоги этой работы. Т.Н. Сильяновой оформлен стенд с фотографиями, рассказывающими о добрых делах ребят нашей школы.  Все молодцы!

&nb ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1266 | Добавил: Raisa | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

12 декабря 2017 года в малом зале Администрации Главы Республики Коми прошло награждение участников III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс".  Наши участники Алёна Деуля ("Художественное вышивание") и её наставник Зиновьева Л.Н. получили благодарности Правительства Республики Коми, Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 227 | Добавил: Raisa | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (1)

с 30 ноября по 4 декабря в Москве проходил III Национальный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс".  Обучающаяся 10-а класса Деуля Алёна и выпускницы ГОУ РК СКШИ №4 прошлых лет Паршукова Анастасия и Дзюбан Ксения в составе команды Республики Коми приняли участие в данном чемпионате.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 706 | Добавил: Raisa | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)