« 1 2 3 4 5 6 7 ... 67 68 »

16 мая 2019 г. состоялась IV Республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие».

Нашей школой был презентован мастер-класс по созданию креативных презентаций. Мы выходим на республиканский уровень с проведением МК "Разработка интерактивных презентаций" на базе КРИРО.

Cмотреть здесь

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1540 | Добавил: Elena | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (1)

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

К участию приглашаются молодые люди в от 14 до 35 лет

которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему: «Вместе против коррупции!»

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 1666 | Добавил: Hyper | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, в 11:20 проведена практическая тренировка по отработке действий по безопасной, быстрой эвакуации людей в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Замечания: открыты двери в кабинете физики, 1Б и 7А, нечёткий доклад охранником по эвакуированным детям и персонала объекта.

Фактическое время эвакуации людей из здания - 3 минуты 40 секунд (это неплохо).

"горел" кабинет информатики.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1033 | Добавил: Hyper | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

10-11 апреля 2019 г. в г. Сыктывкаре прошел Чемпионат «Абилимпикс» — конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Республики Коми.

За два конкурсных дня участники чемпионата в возрасте от 14 до 58 лет продемонстрировали свои умения в 17 компетенциях. В трех из них приняли участие и наши школьники:  Татоян Артур, Степанов Андрей, Куштинец Роман, Нефедова Александра. Проявив свое мастерство, ребята вошли в призеры.

1 место - Александра Нефедова (художественное вышивание)

... Читать дальше »

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 787 | Добавил: iGul | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (1)

4 апреля состоялось Первенство РК по плаванию среди инвалидов в зачет VII круглогодичной Спартакиады. У каждого была своя дистанция и разные возрастные категории, женская команда выиграла эстафету. Все ребята вернулись с победой! Поздравляем!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 808 | Добавил: iGul | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 412 | Добавил: Hyper | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 5 марта в актовом зале нашей школы состоялось мероприятие "Безопасность детей на водных объектах". Мероприятие провёл государственный инспектор маломерных судов МЧС России по РК Молчанов А.В.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 879 | Добавил: Hyper | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Теперь, уведомление о перевозке организованных групп детей на школьном автобусе подаётся через онлайн-форму сайта ГИБДД

Категория: Школьные новости | Просмотров: 308 | Добавил: Hyper | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)