« 1 2 3 4 5 6 7 ... 60 61 »

2 декабря 2017 года в ГОУ РК СКШИ №4  проведён спортивный праздник "Фестиваль спорта", посвящённый знакомству с физкультурно-оздоровительным комплексом ГТО и приобщению к занятиям спортом. Праздник подготовлен педагогами Плеховой Ю.А., Плетцер В.В., Кадиршиновой А.Ш., Смолевым А.Е., Андреевой Н.А.  В празднике приняла участие в качестве судьи член родительского комитета 3-а класса Кызьюрова Л.В., а также почетный гость и судья двукратная сурдлимпийская чемпионка по лыжным гонкам, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 492 | Добавил: Raisa | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

В ГОУ РК СКШИ №4 разработана АООП НОО для детей с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.2). Открытие 1 (дополнительного) класса для детей с ТНР планируется с 2018-2019 учебного года

Информационное письмо

Категория: Школьные новости | Просмотров: 182 | Добавил: Raisa | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря 2017 года прошёл Республиканский спортивный праздник "За доброй Надеждой". Команда ГОУ РК СКШИ №4 "Теремок"приняла участие в этом празднике, награждена дипломом "Самая дружная команда".  Команду подготовили педагоги Смолев А.Е., Корепина Н.А. Танцевальный номер "Герои спорта", с которым выступила группа поддержки, создан педагогами Андреевой Н.А., Якимовой Л.В., Скорняковой Е.В.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: Raisa | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

22 и 24 ноября в ГОУ РК СКШИ №4 прошёл конкурс чтецов "Художественное слово".  В конкурсе приняли участия обучающиеся 1-9-х классов. Ими были выразительно прочитаны  прозаические отрывки из произведений русских и коми писателей. Конкурс подготовлен и проведён библиотекарем Н.М. Вурдовой. Подбор отрывков из произведений и подготовку чтецов осуществляли учителя начальных классов, учителя индивидуальной работы и учителя русского языка и литературы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 413 | Добавил: Raisa | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (1)

26 ноября  2017 года - День  Матери. Обучающиеся ГОУ РК СКШИ №4  подготовили выставку "Портрет моей мамы", изготовили поздравительные открытки для своих мам.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 128 | Добавил: Raisa | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

16 ноября 2017 года в ГОУ РК СКШИ №4 состоялась мини-конференция "Мой проект. Моё исследование"

Всё о конференции

Категория: Школьные новости | Просмотров: 32 | Добавил: Raisa | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые модераторы сайта! ГАУ "ЦИТ", по нашему запросу, предоставил шаблон официального школьного сайта. Сайт пустой, создана только структура. Прошу принять участие в наполнении сайта. За данными для входа на сайт обратиться к Кострову Д.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 73 | Добавил: Hyper | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

31 октября 2017 года в ГОУ РК СКШИ №4 проведён педагогический совет "Индивидуально-дифференцированный подход в работе с детьми с ОВЗ как требование профессионального стандарта". Педсовет подготовлен творческой группой в составе Башлыковой И.В., Журавлевой Е.В., Вольф Е.А., Орсаг О.В. В ходе педсовета была организована работа в группах,  которые представили результаты своей работы по теме.

&nb ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1717 | Добавил: Raisa | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)