1 2 3 ... 62 63 »

Сегодня, 5 марта в актовом зале нашей школы состоялось мероприятие "Безопасность детей на водных объектах". Мероприятие провёл государственный инспектор маломерных судов МЧС России по РК Молчанов А.В.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 281 | Добавил: Hyper | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Теперь, уведомление о перевозке организованных групп детей на школьном автобусе подаётся через онлайн-форму сайта ГИБДД

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: Hyper | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования»,

РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 271 | Добавил: Hyper | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

ПОЛОЖЕНИЕ об XI республиканском конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей»

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 296 | Добавил: Hyper | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

26 января 2019 года в 6-10 классах ГОУ РК СКШИ №4 воспитателями групп (Комиссаровой О.И., Растворовой Г.Н., Пешковой Г.Н., Фроловой Е.И., Пиль Л.В., Морозовой Т.А.) проведено мероприятие по обучению основам безопасного поведения детей на дорогах, в том числе, развитию навыков безопасного поведения на дорогах. Мероприятие проведено в форме игры по станциям. Охват обучающихся 83%.

Ссылка на документ с фотоотчетом.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 476 | Добавил: Hyper | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! У Вас есть возможность пройти тренинг "Конструктор интерактивных заданий LearningApps.org".

Программа тренинга

1. Изучение теоретического и справочного материала по работе в Google Класс и в сервисе Learning Apps.

2. Написание инструкций по рабо ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 814 | Добавил: Elena | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 545 | Добавил: Hyper | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В разделе "Антикоррупция" размещены ссылки на:

1. Памятки по антикоррупции.

2. Программа и инструкция к ней «Мы против коррупции».

Указанные материалы размещены на сайте в соответствии с предложением Прокуратуры г. Сыктывкара от 19.11.2018 г.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 206 | Добавил: Hyper | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)