Мастер-класс "Создание креативных образовательных ресурсов"

Участие бесплатное. Сроки: 15.03.2016 - 15.06.2016

Открытие записи и начала очередного МК "Создание креативных образовательных ресурсов" под названием "Весенний марафон" приурочено к знаменательному Дню - Дню 8 Марта.

Настоящее Положение определяет сроки, порядок и организацию проведения МК "Весенний марафон".

Для участия в МК необходимо записаться здесь.

Документация

1. По окончании дистанционного мастер-класса участники получают электронное Свидетельство негосударственного образца об обучении в рамках дистанционного мастер-класса (в количестве 72 часов) при условии выполнения следующих требований:
  1. выполнение всех практических заданий и их своевременная публикация;
  2. активное участие в обсуждении своей работы;
  3. активное участие в обсуждении работ коллег.
  1. Лучшим разработкам, успешно прошедшим в рамках МК открытую общественную экспертизу, будет присвоен «Логотип портала».
  2. Наиболее активные участники мастер-класса будут отмечены Благодарственными письмами.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10507 | Добавил: Elena
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.