Мастер-класс "Создание тестов в PowerPoint и не только"

Сроки проведения мастер-класса: 15.01.2016 – 15.04.2016г.г.
Регистрация осуществляется c 05.01.2016 по 15.01.2016г.г.

Участие бесплатное.

Для регистрации необходимо заполнить визитную карточку участника мастер-класса на ветке форума ТГ.
Все данные необходимо продублировать в Таблице самозаписи.

Уважаемые коллеги! Обратите внимание на то, что регистрация на мастер-класс автоматически означает согласие участника с порядком организации и проведения МК. В этой связи рекомендуется каждому участнику ознакомиться с Положением о проведении МК. Обсуждение Положения о проведении МК здесь .

Дистанционный мастер-класс «Создание тестов в  MS PowerPoint и не только…» - форма дистанционного профессионального обучения педагогов технологии создания тренировочных и оцениваемых тестов в среде программы презентаций PowerPoint с помощью встроенного языка программирования VBA (Visual Basic for Applications, использования технологии перетаскивания (DragAndDrop) для создания тестовых заданий и  применения возможностей VBA для создания интерактивных кроссвордов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 871 | Добавил: Elena
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.