Материалы по защите детей

Во исполнение п. 4 указа Президента Российской Федерации № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и п.п. 13, 57 плана мероприятий на 2015 – 2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 –2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации                    от 5 февраля 2015 г. № 167-р, реализуется комплекс мер, направленных  на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в т.ч. на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.
          Министерство труда и социальной защиты Республики Коми направляет для использования в работе ссылки для скачивания рекламно-информационных материалов по указанной тематике разработанные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: Скачать документ содержащий ссылки на материалы по теме.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 340 | Добавил: Hyper
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.