Победитель VI Национального чемпионата

29 ноября стали известны результаты VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс". Впервые в Республике Коми появилось золото, которое принес нашей Республике - Столяр Роман, ученик 8 класса нашей школы.

25 декабря состоялось торжественное чествование победителей и призеров VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс", где Роману Глава Республики Коми В.В. Уйба вручил медаль, благодарственное письмо и денежный сертификат. Мы поздравляем Рому и желаем ему дальнейших побед!

Категория: Мировые носвости | Просмотров: 461 | Добавил: iGul
1 Raisa   [Материал]
Подготовила победителя IV Национального чемпионата "Абилимпикс" воспитатель Чупрова А.Ш.  Так держать! Дальнейших побед!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.