Мероприятие ко Дню Героев Отечества

В целях военно-патриотического воспитания детей и молодежи в соответствии Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» 13 декабря 2016 года в ГОУ РК СКШИ №4 организовано и проведено мероприятие в 6-10 классах, посвященное Дню Героев Отечества.  Охват обучающихся 45%. Мероприятие подготовлено и проведено воспитателями групп в форме интеллектуальной игры по станциям «Колесо истории». Мероприятие прошло занимательно, познавательно, обучающиеся познакомились с  примерами истинного героизма.

В целом, отмечается ответственность и творческое отношение педагогов к проведению данного мероприятия, доброжелательность и умение заинтересовать обучающихся. Все обучающиеся (6 - 10 классов) активно приняли участие в данном мероприятии.

Папка с материалами о проведенном мероприятии на яндексдиске: https://yadi.sk/d/PosxVbFV33grQv

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1151 | Добавил: Hyper
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.